viernes, 17 de septiembre de 2010

Repasemos Lista 1er Sorteo

Hola a tod@s!!!!
El post de hoy voy a dedicarlo a repasar a l@s participantes de mi sorteo -si algún dato está mal o no os encontráis en la lista, por favor decírmelo para corregir lo que sea-.
Y... ahí van -los participantes se muestran por orden de comentarios-:
1.- Susana (Susy-Pop); manualidadeslunalunera@hotmail.com
2.- Paula (Pali); pmerlanb@gmail.com
3.- El Mundo de Soletemundosolete@gmail.com
4.- Marta Bbbmartabmpb@hotmail.com
5.- Martitimartamartiti@hotmail.com
6.- Niña del Surfeltlife@hotmail.es
7.- Berenicebereidabroches@hotmail.com
8.- Troytroy@troyhandmade.com
9.- Olga (Muñequitas Bailarinas)m_bailarinas@yahoo.es
10.- Olga (Sahasrha)sahasrha@gmail.com
11.- Rosa (Broches-tas); iria3704@yahoo.es
12.- Rocío (Masquetela)masquetela@hotmail.com
13.- Ali (Caprichos y Colores)caprichosycolores@hotmail.com
14.- Cristina (Carlita en fieltrolandia)misbordados197722@gmail.com
15.- Mayjo de elbauldesilviamarya-marquez@hotmail.com
16.- Conchi (NubeDePegatiinA)nubedepegatiina@hotmail.com
17.- Lisalatiendadelisa@hotmail.com
18.- Anykawayana.argaron@gmail.com
19.- Andrea (Amigupi)amigupi.amigurumis@gmail.com
20.- Nayadenayadeart@hotmail.es
21.- Betsabé; sanmiguelguevara@gmail.com
22.- Cristina Gutiérrezfxstudiomultimedia@hotmail.com
23.- Canelussakaditachica@hotmail.com
24.- Esther y su mundo; esthersd72@gmail.com
25.- Roxyrosa.leo@hotmail.es 
26.- Belén; belen_vicente2001@yahoo.es
27.- Pittussiapittussia@gmail.com
28.- Minerpixelizat@hotmail.com
29.- Hermanitas Ojedatahidi_txe@hotmail.com
30.- Lourdes; el2defebrero@gmail.com
31.- Cristina (Cyra)cyra_33@hotmail.com
32.- Sultanasultana.1976@hotmail.com
33.- Itzixebitos@gmail.com
34.- Dezazudezazu@yahoo.es
35.- SibiSibilacanal39@gmail.com
36.- Ana (Equiponueve)equiponueve@hotmail.com
37.- María Eugeniamenyarias@yahoo.es
38.- Rakyrakysmanualidades@hotmail.com
39.- Elenita; mijitapan@hotmail.com
40.- Sofía (La Tienda de los Colores)latiendadeloscolores@yahoo.es
41.- Verónica y Tamaralagalgacosturera@gmail.com
42.- Gretnamasquefieltro@gmail.com
43.- Adriana (Nube Creaciones)nubecreaciones@hotmail.es
44.- Tela Marinera*; telamarinera@live.com
45.- Ana (Hadannashop)elfos26@hotmail.com
46.- Natalianataliayomiss@gmail.com
47.- Fresh Cocoladycrema@gmail.com
48.- Sandra; sandrakalandraka@yahoo.es
49.- Lebasir.lebasi@gmail.com
50.- Déborahtelondefieltro@hotmail.com
51.- Elena OCpequelena2@hotmail.com
52.- Malvadamalvadamalvada@hotmail.com
53.- Anelise (Dstello); dstello_shop@hotmail.com
54.- Luckypaoinmafernan@hotmail.es
55.- Charo (Minidamiselas)minidamiselas@yahoo.es
56.- Elena Carmen Calderon (ag180); elenacarmencalderon@hotmail.com
57.- Janil; cal_rubies@yahoo.es
58.- Customizatecustomizate@live.com
59.- MOMENToCOMPLEMENTomomentocomplemento@hotmail.es
60.- Anastasia Langa; anastasialanga@yahoo.es
61.- Patricia (Lasjoyitasdepaspas); lasjoyitasdepaspas@gmail.com
62.- Rouss; agurtzane_76@hotmail.com
63.- Rosa; manalba@hotmail.com
64.- María Mercedes; bisu3000@gmail.com

Qué no estáis en la lista!!!!????? A qué esperáis para apuntaros??? Tenéis de plazo en el Sorteo hasta el 30 de Septiembre

Muakis :)

10 comentarios:

Niña del Sur dijo...

ayyyy....q ganitas!!

maria eugenia dijo...

toy

ROXY dijo...

¡¡¡¡¡que nerviosa toííííííi!!

Sultana dijo...

Lo mío está todo bien,jajajajaja

Besos.

Pali dijo...

Yo estoy en la listaaa!!! solo espero que me toque alggooo porrr favorrr!!! No, no me ha quedado el dedo pegado al teclado, es que estoy impaciente, el sorteo yaaaa. Un besito grande!!!

Gretna dijo...

Presente! como diría Jennifer Lopez, jeje. Qué bien, a ver que pasa! besitos

Luckypao dijo...

A ver si tengo suerte.
Por cierto , me gusta la nueva imagen de tu blog.
BESOS

Customizate dijo...

Vaya cambiazo que le has dado al blog. Del verde a los osos amorosos!1
Un saludete
http://customizate.blogspot.com/

KIPURUKI dijo...

suerte a todas!!!

Malvada dijo...

Estoy, estoy!! :D
Vivan los sorteos!! :D

SORTEOS